Герсонский объяснил, что решит исход серии «Салавата Юлаева» и «Адмирала»

Экс главный тренер «Авангарда» Сергей Герсонский оценил противостояние в первом ранде Кубка Гагарина между «Салаватом Юлаевым» и «Адмиралом». Счёт в серии равный – 2-2. Четвёртый матч серии закончился минимальной победой уфимской команды, которая забила единственный гол за пять минут до конца третьего периода усилиями капитана Григория Панина.

Герсонский объяснил, что решит исход серии «Салавата Юлаева» и «Адмирала»

«Четвёртый матч «Адмирала» и «Салавата Юлаева» получился тяжёлым для обеих команд. Движение несколько снизилось. Здесь на первое место будет выходить игра в неравных составах и очень высоко будет цениться исполнительское мастерство. Момент есть, использовали — всё, команда пошла наверх. Нет значит нет», — сказал Герсонский в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Егором Бульчуком.

Сегодня, 9 марта, в Уфе пройдёт пятый матч серии. Начало матча — в 17:00 мск.