hampionat.com Никитин: перед вторым овертаймом говорил лишь базовые вещи, потому что голова закипела

© Betassist

Ярославцы дожали «витязей».

Главный тренер «Локомотива» Игорь Никитин подвёл итоги очередного матча серии плей-офф Кубка Гагарина с «Витязем». Ярославцы оказались сильнее во втором овертайме – 3:2 ОТ. Счёт в серии стал 3-1 в пользу «Локомотива».

«Сама протяжённость матча говорит о том, что игра была упорной. Довольны, что победили и дотерпели. Для нашей молодёжи это отличный опыт.

В первой двадцатиминутке мы играли не на полную мощность. Давали пространство сопернику, он пользовался. Во втором периоде перестроились.

Что говорили игрокам перед вторым овертаймом? Многое говорить не приходится, поскольку голова закипела. Говорили базовые вещи, которые нужно выполнить», — цитирует Никитина пресс-служба КХЛ.

Напомним, сегодня в Балашихе за хозяев забивали Ярослав Бусыгин и Скотт Уилсон, за железнодорожников Степан Никулин, Денис Алексеев и Рушан Рафиков.