«Адмирал» установил рекорд скорострельности плей-офф КХЛ в матче с «Салаватом Юлаевым»

<p> </p> <p> В эти минуты проходит матч плей-офф кубка Гагарина между «Салаватом Юлаевым» и «Адмиралом». Счет пока что 3:1 в пользу дальневосточной команды.&nbsp; </p> <p> По сообщениям пресс-службы КХЛ, голы «Адмирал»&nbsp;за 1:26 с начала игры – новый рекорд скорострельности в матчах плей-офф для одной команды.&nbsp; </p> <p> На первой же минуте матча заброшенной шайбой отметился нападающий Александр Шевченко. После данной шайбы тренерский штаб уфимского клуба взял запрос на «вне игры». Этот запрос оказался неудачным и команду удалили на две минуты, чем и воспользовались дальневосточники. Численное большинство реализовал Данил Файзуллин. <br> «Адмирал» в регулярном чемпионате занял седьмое место Востока с 75 очками за 68 игр (33 победы - 35 поражений), чем обеспечил себе место в плей-офф. </p> <p> «Салават Юлаев» в этой же конференции расположился на втором месте с 86 очками (38 побед - 30 поражений), уступив первую строчку лишь «Ак Барсу».&nbsp; </p> <p> Пока что счет в серии между «Салаватом Юлаевым» и «Адмиралом» 2:2.&nbsp; </p>

«Адмирал» установил рекорд скорострельности плей-офф КХЛ в матче с «Салаватом Юлаевым»