«Флорида» одержала волевую победу над «Чикаго»

«Флорида» на своем льду победила «Чикаго» в овертайме со счетом 4:3 в рамках регулярного чемпионата НХЛ. После первого периода «Пантерз» проигрывали со счетом 0:2. Во втором периоде зрители голов не увидели. И только в третьем отрезке встречи «Флорида» начала отыгрываться и забрасывать шайбы.<br> <br> В основное время у хозяев отличились: Сэм Беннетт, Сэм Райнхарт и Ээту Луостаринен. Российский вратарь Сергей Бобровский отразил 21 бросок из 24. У гостей шайбы забросили: Калеб Джонс, Борис Катчук и Коул Гуттман. Защитник Никита Зайцев очков не набрал. Победу «Пантерз» принес защитник Брэндон Монтор, забросивший шайбу на 3-ей минуте овертайма.<br> <br> После этой игры «Флорида» занимает 9-е место в Восточной конференции НХЛ. «Блэкхокс» идут на 15-м месте Запада.<br> <br> <br>