Войти в почту

Гонорар Уилла Смита за съемки в "Плохих парнях 4" составит 25 миллионов долларов

Скандал с Крисом Роком на прошлогодней церемонии "Оскара", похоже, не повлиял на гонорары Уилла Смита. За съемки в фильме "Плохие парни 4" актеру заплатят 25 миллионов долларов, сообщает Variety.

Гонорар Уилла Смита за съемки в "Плохих парнях 4" составит 25 миллионов долларов
© Российская Газета

Напомним, ранее Уилл Смит и его коллега по съемочной площадке Мартин Лоуренс разместили в соцсетях ролик, анонсирующий воссоединение актеров для "Плохих парней 4".

Стоит отметить, что ранее за съемки в драме о рабстве "Освобождение" Уилл Смит получил 35 миллионов долларов. И это при том, что бюджет картины составил 120 миллионов долларов.

В прошлом году на церемонии "Оскара" произошла ситуация, которая поставила под вопрос карьеру Уилла Смита. Он не выдержал шутки ведущего Криса Рока об алопеции его жены, вышел на сцену и ударил комика по лицу. После этого был отменен байопик о Уилле Смите, а сам актер вынужден был покинуть Киноакадемию.

Впоследствии Смит неоднократно извинялся, а Рок заявлял, что ему больно до сих пор. Но это не помешало комику недавно вновь оскорбить жену актера во время стендап-шоу.