Разин: «Северсталь» сыграла с ЦСКА солидно, третий период сегодня вообще был шикарный

hampionat.com Разин: «Северсталь» сыграла с ЦСКА солидно, третий период сегодня вообще был шикарный

© Betassist

Исход противостояния решится в седьмой игре.

Главный тренер «Северстали» Андрей Разин подвёл итоги шестого матча серии плей-офф КХЛ с ЦСКА. Череповчане добились уверенной победы – 3:0, 3-3.

«Сумбурное начало, некоторые ребята волновались. Хорошо, что на первый перерыв ушли со счётом 0:0.

Первый гол нас успокоил. Дальше играли солидно, третий период вообще был шикарный. Теперь важно успеть восстановиться к седьмому матчу.

Надеюсь, прошлогодний опыт плей-офф пригодится, будет меньше волнения. У нас есть ребята, которые вообще первый раз в жизни играют на таком уровне», — цитирует Разина пресс-служба Континентальной хоккейной лиги.

Напомним, ворота армейцев поражали Даниил Пыленков, Александр Петунин и Никита Рожков. При этом ЦСКА является действующим обладателем Кубка Гагарина.