СКА стал первым финалистом Западной конференции, победив в серии «Торпедо»

Хоккеисты СКА победили «Торпедо» в четвертом матче второго раунда серии плей‑офф Кубка Гагарина. Встреча прошла в Нижнем Новгороде и завершилась со счетом 5:3. В составе победителей шайбы забросили Роман Рукавишников (17‑я минута), Эмиль Галимов (51), Никита Гусев (54), Игорь Ожиганов (57) и Марат Хайруллин (59). У «Торпедо» дубль оформил Сергей Гончарук (2,5) и Василий Атанасов (44). СКА победил в серии со счетом 4–0. Соперник петербуржцев по финалу Западной конференции определится в серии между ЦСКА и ярославским «Локомотивом». Москвичи ведут со счетом 2–1. Прямые трансляции матчей Фонбет Чемпионата КХЛ смотрите на федеральном канале «Матч ТВ», тематических каналах холдинга, а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru. КХЛ. Плей-офф «Торпедо» (Нижний Новгород) — «СКА» (Санкт-Петербург) — 3:5 (2:1, 0:0, 1:4) Голы: Гончарук, 1:31 (бол.) (ВИДЕО), 4:45 (ВИДЕО). Атанасов, 43:49 (ВИДЕО). — Рукавишников, 16:25 (ВИДЕО). Галимов, 50:13 (ВИДЕО). Гусев, 53:17 (ВИДЕО). Ожиганов, 56:42. Хайруллин, 58:19.

СКА стал первым финалистом Западной конференции, победив в серии «Торпедо»