СКА сделал камбэк в четвертом матче и выбил «Торпедо», выйдя в финал Западной конференции КХЛ

СКА в гостях одержал волевую победу над «Торпедо» в четвертом матче серии второго раунда плей-офф КХЛ со счетом 5:3. Дубль в первом периоде оформил форвард нижегородцев Сергей Гончарук. Затем одну шайбу отыграл защитник СКА Роман Рукавишников. В третьем периоде преимущество нижегородцев укрепил Василий Атанасов. После чего питерская команда забросила четыре шайбы подряд, их авторами стали Эмиль Галимов, Никита Гусев, Игорь Ожиганов и Марат Хайруллин. СКА одержал четвертую победу в серии подряд и вышел в финал Западной конференции КХЛ. Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК и Одноклассники

СКА сделал камбэк в четвертом матче и выбил «Торпедо», выйдя в финал Западной конференции КХЛ