Войти в почту

В ЦДМ на Лубянке пройдет спортивный праздник "Талисмания КХЛ"

МОСКВА, 30 марта./ТАСС/. Спортивный праздник для всей семьи "Талисмания КХЛ" с 1 по 2 апреля пройдет в Центральном детском магазине на Лубянке. Мероприятие будет организовано Континентальной хоккейной лигой. Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе ЦДМ.

"ЦДМ на Лубянке впервые принимает мероприятие Континентальной хоккейной лиги "Талисмания КХЛ". Для гостей подготовлена увлекательная программа, которая будет интересна как спортсменам и болельщикам, так и тем, кто только начинает знакомиться с хоккеем. Особое внимание будет уделено детским активностям. Мы искренне рады стать площадкой этого грандиозного праздника, посвященного хоккею - любимому многими поколениями виду спорта с богатейшими традициями в нашей стране", - прокомментировала Светлана Фарниева, генеральный директор ЦДМ на Лубянке.

В пресс-службе отметили, что гостей праздника ждет обширная программа. В частности, пройдут открытые уроки хоккея, тематические мастер-классы, настольные игры, мультпоказ, виртуальная выставка, викторины и розыгрыши подарков. Главным событием мероприятия станет финал премии "Талисмания КХЛ", где талисманы всех клубов лиги поборются за трон вселенной хоккея. С программой мероприятия можно ознакомиться на сайте ЦДМ.