Войти в почту

Денисов надеется, что эмоции после предыдущих раундов помогут ЦСКА в серии со СКА

МОСКВА, 1 апреля. /Корр. ТАСС Рустам Шарафутдинов/. Эмоции после двух семиматчевых раундов Кубка Гагарина должны помочь хоккеистам ЦСКА в финале Западной конференции плей-офф Фонбет - Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) со СКА. Такое мнение ТАСС в субботу высказал спортивный директор столичных армейцев Денис Денисов.

Денисов надеется, что эмоции после предыдущих раундов помогут ЦСКА в серии со СКА
© ТАСС

Серия между ЦСКА и СКА начнется 2 апреля матчем в Санкт-Петербурге. В предыдущих раундах действующий обладатель Кубка Гагарина выиграл в семи матчах у "Северстали" и "Локомотива".

"Да, команда провела две семиматчевые серии. Атмосфера в нашей раздевалке помогает парням прийти в себя, плюс победы всегда добавляют хорошего настроения, - сказал Денисов. - Надеюсь, эмоции, которые мы получили после таких трудовых побед, дадут дополнительные силы и мотивацию, чтобы достойно продолжить путь".

В регулярном чемпионате ЦСКА и СКА в очном противостоянии одержали по три победы. "Команда соперника вызывает уважение - это один из лидеров нашего чемпионата. Безусловно, в современном хоккее анализ игры соперника занимает важное место, и за шесть встреч наш тренерский штаб изучил соперника. Нам известны их сильные и слабые стороны, и надеюсь, что мы сможем применить это знание на практике", - подчеркнул Денисов.