«Бостон» в серии буллитов победил «Сент-Луис», судьи отменили гол Орлова в овертайме

«Сент-Луис Блюз» на своем льду в серии буллитов проиграл «Бостон Брюинз» в матче регулярного чемпионата НХЛ — 3:4. Решающий бросок реализовал Чарли Койл. Защитник победителей Дмитрий Орлов заработал показатель полезности «-2». Российский игрок в овертайме забросил шайбу, но гол был отменен после просмотра видеоповтора. Форвард хозяев льда Алексей Торопченко результативными действиями не отметился. НХЛ. Регулярный чемпионат «Сент-Луис Блюз» (Сент-Луис) — «Бостон Брюинз» (Бостон) — 3:4 Б (0:1, 1:2, 2:0, 0:1) Голы: Кайру, 39:51, 59:35. Круг, 49:47. — ДеБраск, 5:51. Бертуцци, 27:18 (бол.). Стин, 28:02. Победный буллит: Койл

«Бостон» в серии буллитов победил «Сент-Луис», судьи отменили гол Орлова в овертайме