Войти в почту

«Нью-Джерси» — «Питтсбург»: усилий Евгения Малкина недостаточно

hl.com «Нью-Джерси» — «Питтсбург»: усилий Евгения Малкина недостаточно

«Нью-Джерси» — «Питтсбург»: усилий Евгения Малкина недостаточно
© Betassist

Подопечные Линди Раффа поборются за лидерство в Столичном дивизионе. Прогноз с коэффициентом 3.30.

Матч регулярного чемпионата НХЛ «Нью-Джерси Дэвилз» — «Питтсбург Пингвинз» пройдёт 5 апреля 2023 года в 2:00 мск в Ньюарке на стадионе «Пруденшиал-центр».

«Нью-Джерси» — «Питтсбург»: составы команд

У «Нью-Джерси Дэвилз» вне игры Джонатан Бернье, Кёртис Лазар и Натан Бастиан.

«Питтсбургу» не помогут Ник Бонино, Дмитрий Куликов, Маркус Петтерссон и Ян Рутта.

«Нью-Джерси» — «Питтсбург»: история личных встреч

Статистика после 72 встреч — 37-0-35 при разнице заброшенных шайб 189:191. В текущем розыгрыше НХЛ турнирные пути команд пересекались три раза. «Нью-Джерси Дэвилз» добился максимального результата во всех трёх встречах: 2:1 (ОТ) — дома, а также 4:2 и 5:2 — на выезде.

Анализ и прогноз на матч регулярного чемпионата НХЛ «Нью-Джерси» — «Питтсбург» (5.04.2023)

С одной стороны, «Нью-Джерси Дэвилз» досрочно гарантировал участие в плей-офф и оставшиеся пять матчей регулярного чемпионата может провести в своё удовольствие, но с другой — команда Линди Раффа имеет все шансы завершить сезон во главе Столичного дивизиона и в первом раунде выйти на более проходного соперника из числа обладателей «счастливого билета». «Дьяволы» лишь на три очка отстают от лидера дивизиона и на этом фоне не лишены турнирной мотивации.

«Питтсбург» не отличается стабильностью результатов. Команда Майка Салливана победила лишь в 4 из 11 последних игр. «Пингвины» располагаются на пятой строчке в Столичном дивизионе и пробиться в плей-офф могут лишь за счёт «счастливого билета», за который в Западной конференции ведётся ожесточенная борьба. Сразу четыре клуба претендуют на седьмую и восьмую строчку в турнирной таблице.

Если учесть не самый благоприятный календарь «Питтсбурга», то подопечным Майка Салливана нужно цепляться за очки в каждой встрече. У «пингвинов» имеется серьёзный атакующий потенциал для достижения цели. Евгений Малкин пребывает в неплохой форме. За последние 16 матчей он забросил 2 шайбы и отдал 16 результативных передач. Всё зависит от голевого чутья Джейка Гюнцеля.

При таких раскладах рекомендуем ставку на тотал больше 6.5 за 1.94 в БК «Марафон». Перспективно смотрится пари — победа «Нью-Джерси Дэвилз» через тотал больше 6.5 шайбы за 3.30 — и при этом можно использовать выгодный приветственный бонус от БК «Марафон».

«Нью-Джерси» — «Питтсбург»: ставка на матч регулярного чемпионата НХЛ 5 апреля 2023 года

Ставка: тотал больше 6.5 за 1.94.