Шайба Торопченко принесла "Сент-Луису" победу над "Рейнджерс", Тарасенко забил бывшей команде

"Блюзмены" склонили чашу весов в свою пользу в овертайме.

В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ "Сент-Луис Блюз" на своем льду обыграли "Нью-Йорк Рейнджерс".

Встреча завершилась в овертайме со счетом 3:2 в пользу хозяев, в составе которых отличились Алексей Торопченко, Тайлер Питлик и Каспери Капанен.

Гости ответили шайбами Владимира Тарасенко и Винсента Трочека, которому ассистировали тот же Тарасенко и Артемий Панарин.

Добавим, что Владимир перешел в "Рейнджерс" как раз из "Сент-Луиса", с которым завоевывал Кубок Стэнли.

"Блюзмены" набрали 81 очко и еще имеют теоретические шансы на выход в плей-офф, занимая 11-е место в турнирной таблице Западной конференции. "Рейнджерс" досрочно решил задачу выхода в плей-офф, со 104 очками расположившись на четвертой строчке Востока.