"Миннесота" обыграла "Сент-Луис" в матче-возвращении Капризова

Сегодня в рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Миннесота Уайлд" принимала на своем льду "Сент-Луис Блюз". Встреча завершилась победой хозяев со счетом 5:3. Счет был открыт уже на шестой минуте матча. Отличился Сэмми Бле. После этого хозяева четыре раза подряд поразили ворота соперника. В первом периоде заброшенными шайбами отметились Райан Хартман и Сэм Стил. Обе шайбы были заброшены в меньшинстве. Во втором периоде Фредерик Годро и Джаред Сперджен довели счет до разгромного. Гости пришли в себя в начале третьего периода и забросили дважды: Джейк Нейборс и Павел Бучневич. За две минуты до окончания встречи Юнас Бродин поразил пустые ворота и установил окончательный счет 5:3. Стоит отметить, что в матче впервые за месяц принял участие Кирилл Капризов. Сообщалось, что из-за полученной 9 марта травмы Капризов пропустит от трех до четырех недель. Россиянин получил травму в игре против "Виннипега". Двухметровый соперник повалил Капризова на лед, при этом надавив ему на колено. Россиянин, прихрамывая, покинул площадку. С тех пор россиянин пропустил 13 матчей команды, семь из которых закончились ее победой. Ранее сообщалось, что "Вашингтон" без Александра Овечкина уступил "Флориде".