Гол Евгения Малкина не помог «Питтсбургу» переиграть «Чикаго»

В Питтсбурге (США) на стадионе «Пи-Пи-Джи Пэйнтс-Арена» закончился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Питтсбург Пингвинз» принимал «Чикаго Блэкхоукс». Встреча завершилась победой гостей со счётом 5:2.

Гол Евгения Малкина не помог «Питтсбургу» переиграть «Чикаго»

В первом периоде голов забито не было. Только на 29-й минуте Коннор Мёрфи открыл счёт заброшенным шайбам. На 46-й минуте голом ответил российский нападающий Евгений Малкин.

На 23-й секунде третьего периода Бадди Робинсон вновь вывел гостей вперёд. Спустя ещё 26 секунд забил за гостей Андреас Атанасиу. На 59-й минуте отличился Тайлер Джонсон. Дэнтон Хайнен забил за хозяев на последней минуте игры. Но потом вновь отличились гости – на этот раз забил Маккензи Энтвистл с передачи российского защитника Никиты Зайцева.