Сборная Забайкалья одержала победу в хоккейном турнире «Кубок Александра» на Камчатке

Счёт в финальной игре против команды Амурской области составил 4:3. Победный гол на последних минутах третьего периода матча забил Владислав Лукин. В первые дни соревнований забайкальская сборная уже одержала победу над соперниками из Приморья со счётом 5:4, а также хозяевами ледовой арены со счётом 2:1.Всего в турнире любительских команд по хоккею на Камчатке приняли участие шесть сборных из Камчатского, Забайкальского, Хабаровского и Приморского краев, Амурской и Сахалинского областей. За наш регион выступали забайкалец Давид Чумак из хоккейного клуба «Манул», известные игроки-легионеры Алексей Цыплаков и Алексей Гришин («Спартак», Москва), Владислав ЛукинСалават Юлаев», Континентальная хоккейная лига), вратарь Александр Хомченко («Адмирал», Владивосток), а также читинец Михаил Котляровский («Трактор», Челябинск). Забайкальский центр социально значимой информации, Мария ЖароваE-mail: infocom75@yandex.ru

Сборная Забайкалья одержала победу в хоккейном турнире «Кубок Александра» на Камчатке