Бобровский о выходе Маршанда один на один на последних секундах 3-го периода при счете 3:3: «Повезло отразить бросок. Понимал, что времени осталось не так много»

На последних секундах третьего периода при счете 3:3 форвард «Брюинс» Брэд Маршанд вышел один на один против Сергея Бобровского, но российский голкипер отразил бросок соперника.

Бобровский о выходе Маршанда один на один на последних секундах 3-го периода при счете 3:3: «Повезло отразить бросок. Понимал, что времени осталось не так много»
© Sports.ru

«Я уже забыл об этом, если честно. Понимал, что времени осталось не так много, поэтому, он, вероятно, собирался нанести бросок.

Я постарался занять позицию, быть агрессивным. Мне повезло, что я отразил этот бросок», – сказал вратарь «Флориды».

«Плей-офф – это лучшее время для игры в хоккей. Я наслаждался сегодняшним вечером, партнеры по команде мне очень помогли. Мы хорошо оборонялись против очень сильной команды. У них достаточно хороших нападающих, «Бостон» тоже хорошо играл. Поэтому мы рады победе», – добавил Бобровский.