Гол Дадонова помог "Далласу" сравнять счет в серии против "Сиэтла"

Хоккеисты "Далласа" обыграли "Сиэтл" со счетом 4:2 и сравняли счет в серии - 1-1.

Гол Дадонова помог "Далласу" сравнять счет в серии против "Сиэтла"
© Российская Газета

Тренерский штаб "Далласа" сумел сделать правильные выводы из неудачи в стартовом матче серии. И во второй домашней игре "звезды" добились успеха.

В первом периоде команды старались не допускать ошибок у своих ворот. Как результат, зрители так и не увидели заброшенных шайб. В начале второй двадцатиминутки Уайатт Джонстон вывел "Даллас" вперед. В середине периода закрепил успех российский нападающий "звезд" Евгений Дадонов, забросивший уже четвертую шайбу в нынешнем плей-офф.

Гости отыгрались после броска Тая Картье, но пропустили еще одну шайбу, автором которой стал Джо Павелски.

Гол Тайлера Сегина в середине третьего периода практически не оставил "Сиэтлу" шансов на спасение. Джордан Эберле смог лишь немного сократить разницу в счете.

Итог - 4:2, "Даллас" сравнял счет в серии - 1-1.