Войти в почту

Глава «Сокола» о матче «России 25» в Красноярске: «Спасибо Ротенбергу, подарил настоящий праздник. Историческое событие для региона»

Губернатор края тоже одобрил планы, и в итоге все сложилось. Спасибо Роману Борисовичу за то, что подарил Красноярску настоящий хоккейный праздник. Для нашего региона, для нашего спорта это историческое событие, оно даст толчок еще более активному развитию хоккея в крае.

Глава «Сокола» о матче «России 25» в Красноярске: «Спасибо Ротенбергу, подарил настоящий праздник. Историческое событие для региона»
© Sports.ru

Неудивительно, что и на встречу команды «Россия 25» с командой Белоруссии билеты были раскуплены в кратчайшие сроки. Популярность растет, хоккей на подъеме. Надеюсь, что тенденция сохранится и дальше.

Не исключено, что в команде «Россия 25» скоро будут играть и хоккеисты из красноярского клуба. У новой сборной великолепный тренерский штаб, который внимательно следит за всеми прогрессирующими игроками, смело доверяет молодым. Поэтому, если красноярцы будут выступать на достойном уровне, они обязательно получат приглашение от этой команды», – сказал Александр Семин.

9 мая в Красноярске «Россия 25» обыграла Беларусь со счетом 5:1.