«Голден Найтс» обыграли «Эдмонтон» в третьем матче серии второго раунда Кубка Стэнли (5:1, 2-1). В первом периоде травму получил вратарь «рыцарей» Лоран Броссуа, сделавший 3 сэйва после 4 бросков. Эдин Хилл вышел на замену, отразил все 24 броска по своим воротам и одержал первую победу в плей-офф в своем втором матче. Его сменщиком стал Куик.
Кадри о том, что «Колорадо» обменял Рантанена: «Правило номер один: корешей всегда оставляют». Форварды брали Кубок Стэнли-2022 с «Эвеланш»
Анчелотти общался с Неймаром и Каземиро о возможном вызове в сборную Бразилии – оба не играли там с 2023-го. Тренер также запрашивал информацию об Антони
Папа римский на предложение устроить благотворительный теннисный матч: «Только не приводите Синнера»