«Вегас» обыграл «Даллас» в овертайме и довёл счёт в серии до 2:0

hl.com «Вегас» обыграл «Даллас» в овертайме и довёл счёт в серии до 2:0

«Вегас» обыграл «Даллас» в овертайме и довёл счёт в серии до 2:0
© Betassist

«Золотые рыцари» выиграли второй матч в полуфинальной серии плей-офф НХЛ.

В Парадайсе состоялся второй матч полуфинала Кубка Стэнли: «Вегас Голден Найтс» принял «Даллас Старз» на домашней арене.

Гости дважды выходили вперёд — голами отметились Миро Хейсканен и Джейсон Робертсон. Но хозяева усилиями Марка Стоуна и Джонатана Маршессо каждый раз сравнивали счёт, и в итоге игра перешла в овертайм — (1:1, 0:1, 1:0). На второй минуте дополнительного времени голом отметился нападающий «Вегаса» Чандлер Стивенсон и принёс, таким образом, победу своей команде — 3:2.

Российские форварды Иван Барбашев и Евгений Дадонов, представляющие «Вегас» и «Даллас» соответственно, оформили по одной результативной передаче.

Счёт в серии до четырёх побед теперь составляет 2:0 в пользу «Вегас Голден Найтс». Следующая игра состоится 24 мая в Далласе.