Войти в почту

«Вегас» — «Флорида»: всё закончится

SN «Вегас» — «Флорида»: всё закончится

«Вегас» — «Флорида»: всё закончится
© Betassist

«Флорида» сможет уйти второй раз с 1-3?

Завтра, 14 июня, состоится пятый матч финала Кубка Стэнли между «Вегасом» и «Флоридой». Встреча начнётся в 03:00 мск.

«Вегас» — «Флорида»: прогноз на матч Кубка Стэнли

Ставка: победа «Вегаса» за 1.93.

История циклична?

Уже второй раз в текущем плей-офф «Флорида» уступает 1-3 в серии. Подобное было в первом раунде, когда о «Пантерз» в финале Кубка Стэнли никто и не задумывался. Сейчас они в той же ситуации, но соперники в курсе, чего от них можно ожидать.

«Наша команда уже была в таком положении. Сейчас всё сводится к тому, что нужно идти момент за моментом, период за периодом», — сказал голкипер «Флориды» Сергей Бобровский после четвёртого матча в серии (2:3). Его команда уступала 0:3, отыграла две шайбы, но на большее не хватило времени.

Эксперты Betassist подготовили массу прогнозов и по другим видам спорта

Кто выиграет первый Кубок Стэнли в истории?

Для обеих команд этот финал второй в их истории, и первый блин оказался комом. Правда, у «Вегаса» путь оказался куда короче – сезон-2017/2018 для клуба был дебютный. Он окончился тем, что команда дошла до финала Кубка Стэнли, где на её пути встал Александр Овечкин и его «Вашингтон».

«Моя цель — плей-офф за три года и Кубок Стэнли за шесть. И я верю, что если вы ставите цели и говорите о них, это внедряется в культуру группы людей и вы достигните этих целей», - сказал ещё до первого матча в НХЛ владелец «Вегаса» Билл Фоули. Пока всё чётко по плану.

«Флорида» также второй раз в истории играет в финале. В 1996 году она уступила в четырёх матчах «Колорадо» .