Сергей Барбашев рассказал, как поздравил брата Ивана с победой в Кубке Стэнли

Нападающий воронежского «Бурана» Сергей Барбашев рассказал, что поздравил своего брата Ивана Барбашева с победой в Кубке Стэнли за несколько минут до окончания последнего матча серии с «Флоридой». «Вегас» стал чемпионом НХЛ, победив «Флориду» в финальной серии со счетом 4–1. Решающий матч на своей площадке «Вегас» выиграл со счетом 9:3. — Когда «Вегас» забросил третью шайбу, стало ясно, что это последний матч серии. Они не выпускали «Флориду» со своей половины. За четыре минуты до конца игры написал брату: поздравляю со вторым кубком. Ваня мне сразу после матча по видеозвонку набрал из раздевалки. Непередаваемые эмоции, настоящий праздник: победные песни, крики, музыка, танцы. Я так ничего не услышал, что он мне сказал (смеется). Будут долго праздновать. Родители тоже там, они в шоке от атмосферы. На арене настоящее шоу. Город живет хоккеем. Как будем семьей праздновать? Как‑нибудь все вместе соберемся и хорошо отпразднуем, но еще не решили когда, — сказал Сергей Барбашев Legalbet. 27‑летний Иван Барбашев завоевал свой второй Кубок Стэнли в карьере. Впервые он выиграл трофей в 2019 году с «Сент‑Луисом». Источник:Legalbet