Дубль Матвея Гуськова помог «Салавату» обыграть «Нефтехимик» в товарищеском матче

В Уфе на стадионе «Уфа-Арена» закончился товарищеский матч межсезонья-2023/2024, в котором местный «Салават Юлаев» принимал нижнекамский «Нефтехимик». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 4:2 (0:1, 2:1, 2:0).

Дубль Матвея Гуськова помог «Салавату» обыграть «Нефтехимик» в товарищеском матче

На 11-й минуте Алексей Монахов вывел гостей вперёд. На 25-й минуте Даниил Огирчук сравнял счёт. Очки за результативные передачи получили Артём Пименов и Иван Дроздов. На 30-й минуте Матвей Гуськов, реализовав большинство, вывел уфимцев вперёд. На последней минуте второго периода Дмитрий Жукенов с передачи Александра Дергачёва восстановил равенство, забив при игре «пять на четыре». На 51-й минуте Даниил Скориков в третий раз огорчил вратаря Андрея Тихомирова. Точку в матче поставил Матвей Гуськов, забивший в пустые ворота.