Казанский "Ак Барс" уступил самарской "Ладе" на домашней арене

Хоккейный клуб "Ак Барс" в предсезонном матче, который прошел на "Татнефть Арене", проиграл самарской "Ладе" (2:3). Об этом сообщает пресс-служба команды.

Казанский "Ак Барс" уступил самарской "Ладе" на домашней арене
© Реальное время

Открыл счет казанский хоккеист — 21-летний нападающий Максим Быков, который во второй тройке заменил Александра Радулова. Однако счет быстро сравнял нападающий "Лады" Михаил Фисенко, но после того форвард Станислав Галиев вывел "барсов" вперед.

Сравнять счет снова удалось Никите Аноховскому, а вывести команду вперед смог форвард Егор Бабенко.

Напомним, вчера ХК "Ак Барс" в Альметьевске всухую обыграл местный "Нефтяник". Встреча закончилась со счетом 5:0.

Казанцы вышли вперед уже на четвертой минуте матча. Голы забивали Дамир Жафяров, Кирилл Семенов, Дмитрий Яшкин, Максим Марушев и Илья Сафонов.

Подписывайтесь на telegram-канал, группу "ВКонтакте" и страницу в "Одноклассниках" "Реального времени". Ежедневные видео на RUTUBE, "Дзене" и youtube-каналах "Спорт", "Общество и культура", "Бизнес и технологии".