Нападающий «Локомотива» Лихачёв забил шикарный лакросс-гол в ворота «Нефтехимика»

В эти минуты проходит матч предсезонного турнира на Кубок Блинова в Омске, в котором «Локомотив» встречается с «Нефтехимиком». Идёт второй период, счёт 4:2 в пользу ярославцев.

Нападающий «Локомотива» Лихачёв забил шикарный лакросс-гол в ворота «Нефтехимика»

Великолепный гол забил нападающий «Локомотива» Ярослав Лихачёв. Молодой форвард ярославцев проехал за воротами и забросил шайбу в верхнюю девятку ворот Эмиля Гарипова. Эта шайба позволила «Локомотиву» повести в счёте 3:2.

ВИДЕО

Прошедший сезон стал для 21-летнего нападающего первым в КХЛ. Лихачёв на правах аренды выступал за «Амур», принимал участие в Матче звёзд КХЛ, а затем получил вызов в сборную России на Кубок Первого канала, где провёл один матч со сборной Беларуси. По итогам сезона Лихачёв стал вторым снайпером и третьим бомбардиром «Амура».