«Салават» проиграл «Авангарду», ведя по ходу матча 2:0

«Салават Юлаев» проиграл «Авангарду» (2:3) в матче Кубка Блинова. В составе уфимского клуба дубль оформил Александр Хмелевский. Сначала форвард открыл счет на второй минуте, затем в начале второго периода забросил вторую шайбу. Однако за второй период «Авангард» за 12 минут не только отыгрался, но и вышел вперед, воспользовавшись штрафными минутами соперника. Сперва в большинстве отличились Кирилл Панюков и Владимир Ткачев. После шайбу забросил Никита Холодилин. Для уфимцев это был последняя игра на турнире в Омске. Из трех матчей «Салават» победил лишь у «Нефтехимика», набрал два очка и занял четвртое место на турнире. Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК и Одноклассники

«Салават» проиграл «Авангарду», ведя по ходу матча 2:0