Хоккеисты "Нефтехимика" проиграли четвертый матч на Кубке Блинова

Хоккеисты "Нефтехимика" потерпели четвертое поражение подряд на Кубке Блинова. В последнем матче турнира нижнекамские хоккеисты уступили "Барысу" со счетом 1:3.

Хоккеисты "Нефтехимика" проиграли четвертый матч на Кубке Блинова
© Реальное время

Все три шайбы за казахстанскую команду забросил Роман Старченко. Он отличился в каждом периоде. Усилиями Ильи Хохлова "Нефтехимик" забил свой единственный гол на 52-й минуте матча.

В стартовой игре предсезонного турнира нижнекамцы проиграли омскому "Авангарду". "Ястребы" одолели "волков" в овертайме — 5:4.

Во второй игре татарстанские хоккеисты уступили "Салавату Юлаеву". Счет — 5:2. В третьей поединке "волки" потерпели поражение от "Локомотива" со счетом 4:2. По итогам предсезонного турнира "Нефтехимик" занял последнее место.

Подписывайтесь на telegram-канал, группу "ВКонтакте" и страницу в "Одноклассниках" "Реального времени". Ежедневные видео на RUTUBE, "Дзене" и youtube-каналах "Спорт", "Общество и культура", "Бизнес и технологии".