«Большой коммуникации с Федотовым нет, голкипер сконцентрирован на своих моментах» — тренер ЦСКА Федоров

Главный тренер ЦСКА Сергей Федоров заявил, что мало работает непосредственно с вратарем Иваном Федотовым, потому что это компетенция тренера вратарей армейцев Сергея Наумова. Во второй день традиционного предсезонного турнира Кубок мэра Москвы в пятницу ЦСКА обыграл хабаровский «Амур» в серии послематчевых буллитов со счетом 4:3. Федотов провел на льду два периода. — С Иваном работу ведет Наумов, все вопросы и ответы там. Мы понимаем, что он сконцентрирован на своих технических моментах. Большой коммуникации нет. Мы здороваемся, видим друг друга, но пока Иван сконцентрирован на своих моментах и деталях. Я рад, что он сегодня сыграл уже два периода. Подозреваю, что следующую игру он проведет полностью. Так и подойдем к «регулярке». Уверен, что Наумов какие‑то моменты разбирает, это часть подготовки, — передает слова Федорова корреспондент «Матч ТВ». Новый сезон КХЛ стартует 1 сентября матчем за Кубок открытия между ЦСКА и «Ак Барсом».