«Главное — получилось завести команду» — форвард «Куньлуня» Броссо о драке с Зайцевым

Канадский нападающий «Куньлуня» Девин Броссо рассказал «Матч ТВ», зачем решил подраться на льду со спартаковцем Егором Зайцевым. В пятницу в предпоследний день Кубка мэра Москвы «Спартак» переиграл «Куньлунь» со счётом 4:1. На первой минуте третьего периода Броссо подрался с защитником соперников Зайцевым. Оба игрока получили пятиминутные штрафы. — Мы были медленные, поздно принимали решения. Хотелось сделать все зависящее от себя, чтобы добавить энергии команде — я выбрал драку. Думаю, ребятам драка понравилась, они меня поддержали. Главное — получилось завести команду, в третьем периоде наша игра стала быстрее, — заявил Броссо «Матч ТВ». В прошлом сезоне в составе «Куньлуня» в 60 матчах форвард отметился 19 очками (14+5). Новый сезон КХЛ стартует 1 сентября матчем за Кубок Открытия между ЦСКА и «Ак Барсом».