Казанский "Ак Барс" потерпел первое поражение в сезоне

"Ак Барс" уступил на своем льду ХК "Сочи" и потерпел первое поражение в регулярном чемпионате КХЛ сезона 2023/24. Игроки Зинэтулы Билялетдинова проиграли со счетом 1:3.

Казанский "Ак Барс" потерпел первое поражение в сезоне
© Реальное время

Первый гол гости забили в меньшинстве на 4-й минуте встречи — отличился Ильдар Шиксатдаров. Нападающий казанцев Вадим Шипачев сравнял счет в начале второго периода, но "Сочи" снова вышел вперед. Сначала результативным броском отметился Тимур Хафизов, а затем и его партнер Борна Рендулич.

За 4 минуты до конца игры казанцы сняли вратаря. Но результата это не принесло.

В предыдущем матче подопечные Зинэтулы Билялетдинова одолели "Трактор" на своем льду со счетом 5:3. Решающий вклад в победу внес Дмитрий Яшкин, который сначала сравнял счет, а затем вывел татарстанскую команду вперед. Также по голу забили Дмитрий Кагарлицкий, Артем Лукоянов и Александр Радулов.

Подписывайтесь на telegram-канал, группу "ВКонтакте" и страницу в "Одноклассниках" "Реального времени". Ежедневные видео на RUTUBE, "Дзене" и youtube-каналах "Спорт", "Общество и культура", "Бизнес и технологии".