«Разговариваем в «Динамо» о реализации каждый день. Если бы это работало, я бы уже для игроков аудиозапись сделал» — Кудашов

Главный тренер московского «Динамо» Алексей Кудашов после поражения от магнитогорского «Металлурга» отметил плохую реализацию голевых моментов у своей команды. В четверг, 7 сентября в Москве «Динамо» уступило «Металлургу» со счётом 3:5 в матче Фонбет Чемпионата КХЛ. Во втором периоде динамовец Иван Муранов не смог реализовать выход «один в ноль» в ответной атаке Никита Михайлис забросил шайбу в ворота «бело‑голубых». — Игру сегодня можно разбить на две части. Первый период — невыразительный, и два следующих периода, в которых совершенно по другому играли. Плохо начали и поплатились за это. В первом периоде проигрывали вбрасывания и нейтральные шайбы. Как только забрали себе шайбу, игра сразу изменилась. Мы разговариваем о реализации моментов каждый день. Если бы это работало, я бы уже запись сделал, чтобы ребята меня слушали постоянно. Сработала классическая пословица: не забил ты — забили тебе, —передает слова Кудашова корреспондент «Матч ТВ». Московское «Динамо» с двумя баллами идет на седьмой строчке турнирной таблицы Западной конференции. Матчи Фонбет Чемпионата КХЛ смотрите на каналах холдинга «Матч», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

«Разговариваем в «Динамо» о реализации каждый день. Если бы это работало, я бы уже для игроков аудиозапись сделал» — Кудашов