Шайба Семёнова в овертайме принесла победу «Ак Барсу» в матче с минским «Динамо»

В Казани на стадионе «Татнефть-Арена» завершился матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором местный «Ак Барс» принимал минское «Динамо». Встреча завершилась в овертайме со счётом 2:1 в пользу хозяев.

Шайба Семенова в овертайме принесла победу «Ак Барсу» в матче с минским «Динамо»
© AK-BARS.RU

На восьмой минуте первого периода Виталий Пинчук с передач Коди Кёррана и Джемела Смита открыл счёт в матче.

На 18-й минуте второго периода Даниил Журавлёв с передач Дмитрия Юдина и Александра Радулова восстановил равенство в счёте.

В овертайме победу казанскому клубу принёс нападающий Кирилл Семёнов.

В следующем матче казанский клуб сыграет в гостях с «Салаватом Юлаевым». Минчане отправятся на выезд к челябинскому «Трактору». Обе игры запланированы на 14 сентября.