«Торпедо» одержало четвёртую победу подряд, обыграв дома «Адмирал»

В Нижнем Новгороде на стадионе «Нагорный» завершился матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором местное «Торпедо» принимал «Адмирал». Встреча завершилась со счётом 3:1 в пользу хозяев.

«Торпедо» одержало четвертую победу подряд, обыграв дома «Адмирал»
© ГРИГОРИЙ СОКОЛОВ, PHOTO.KHL.RU

В первом периоде команды голов не забили.

На 11-й минуте второго периода Максим Летунов с передач Николая Коваленко и Никиты Артамонова открыл счёт в матче. На 18-й минуте периода Владислав Фирстов с передачи Антона Силаева упрочил преимущество «Торпедо».

На пятой минуте третьего периода Павел Варфоломеев с передачи Даниила Гутика сократил отставание в счёте. На 17-й минуте периода Игорь Ларионов с передачи Никиты Артамонова сделал счёт 3:1.

В следующем матче «Торпедо» сыграет дома с «Куньлунем». «Адмирал» отправится в гости к омскому «Авангарду». Обе встречи состоятся 14 сентября.