«Амур» по буллитам одержал победу над «Сибирью» в Новосибирске

В Новосибирске на стадионе «Сибирь-Арена» завершился матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором местная «Сибирь» принимала хабаровский «Амур». Встреча завершилась победой гостей по буллитам со счётом 2:1.

«Амур» по буллитам одержал победу над «Сибирью» в Новосибирске

В первом периоде команды обошлись без заброшенных шайб.

На пятой минуте второго периода Пётр Хохряков с передач Кирилла Слепца и Дмитрия Шевченко открыл счёт в матче. На 18-й минуте того же периода Николай Прохоркин с передачи Тейлора Бека восстановил равенство в счёте.

В серии буллитов лучше оказались хабаровчане. Победный бросок на счету Евгения Грачёва.

Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ. Права на видео принадлежат ООО «КХЛ».

В следующем матче «Сибирь» сыграет в гостях с «Сочи» 15 сентября. Хабаровский клуб примет «Куньлунь Ред Стар» 19 сентября.