«Авангард» в овертайме выиграл у «Адмирала»

«Авангард» в овертайме выиграл у «Адмирала»

© Пульс Live

Игра закончилась со счётом 4:3.

Омский «Авангард» в овертайме выиграл у «Адмирала». На 8-й минуте второго периода гол забросил Михаил Беляев из команды, счет стал 1:0. На 16-й минуте Игорь Гераськин провел успешную атаку, увеличив счет до 2:0.

Затем нападающий «Адмирала» Прохор Корбит забил гол, сократив разницу до 2:1. Однако на 17-й минуте Либор Шулак выполнил бросок в правый угол ворот, но гол не засчитали из-за офсайда. Последнюю шайбу в периоде забросили гости, и счет стал 2:2.

Первый гол в третьем периоде забили игроки «Адмирала», установив счет 2:3. В конце двадцатиминутки Владимир Ткачев совершил быструю атаку и сравнял счет на 3:3, переведя матч в овертайм.

В итоге победную шайбу забросил Рид Буше, и итоговый счет составил 4:3 в пользу команды «Авангард».