ХК СКА потерпел четвертое поражение подряд в КХЛ

Хоккейный клуб СКА из Санкт-Петербурга уступил столичному «Динамо» в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча состоялась в пятницу, 15 сентября, в Петербурге.

ХК СКА потерпел четвертое поражение подряд в КХЛ
© Вечерняя Москва

Счет в первом периоде встречи открыл нападающий хозяев Арсений Грицюк. Гости благодаря заброшенным шайбам Максима Джиошвили и Владислава Михайлова перевернули ход встречи. В третьем игровом отрезке Джиошвили установил окончательный счет.

Это поражение стало четвертым подряд для «армейцев» из Санкт-Петербурга. Примечательно, что в прошлом сезоне СКА стали победителями регулярного чемпионата.

10 сентября китайская хоккейная команда «Куньлунь Ред Стар» нанесла поражение действующему обладателю Кубка Гагарина, столичному ЦСКА. Матч завершился в овертайме со счетом 3:2 (0:1, 1:0, 1:1, 1:0) в пользу хозяев льда. У «Куньлуня» отличились игроки Брэндон Ип, который забросил шайбу в ворота противника на 29-й минуте матча, и Джек Родуолд, принесший два очка на 48-й и 62-й минутах.