«Ак Барс» победил «Витязь» в овертайме, отыгравшись на 59:14. Яшкин сделал шестой хет-трик в КХЛ – пятое место в истории лиги по их количеству

«Витязь» по ходу игры уступал 1:3, но повел в счете 4:3 на 57-й минуте в третьем периоде – отличился нападающий Дерек Барак.

«Ак Барс» победил «Витязь» в овертайме, отыгравшись на 59:14. Яшкин сделал шестой хет-трик в КХЛ – пятое место в истории лиги по их количеству
© Sports.ru

Однако «Ак Барсу» удалось сравнять счет и перевести матч в овертайме. На отметке 59:14 шайбу забросил форвард Дмитрий Яшкин, оформивший хет-трик.

В дополнительном отрезке – на 43-й секунде – победу казанцам принес гол Вадима Шипачева.

Яшкин оформил шестой хет-трик в КХЛ и вышел на чистое пятое место по количеству хет-триков в лиге.