«Локомотив» уверенно обыграл «Динамо» в гостях, минчане потерпели пятое поражение подряд

В Минске на стадионе «Минск-Арена» завершился матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором «Динамо» принимало «Локомотив». Встреча завершилась уверенной победой железнодорожников со счётом 4:1.

«Локомотив» уверенно обыграл «Динамо» в гостях, минчане потерпели пятое поражение подряд
© чемпионат

На 30-й секунде первого периода Максим Шалунов с передач Ярослава Лихачёва и Мартина Герната открыл счёт в матче. На 18-й минуте периода Даниил Тесанов с передач Александра Полунина и Андрея Сергеева удвоил преимущество гостей.

На шестой минуте второго периода Ярослав Лихачёв с передач Павла Красковского и Дениса Алексеева сделал счёт 3:0.

На 13-й минуте третьего периода Джемел Смит с передач Коди Кёррана и Сэма Энаса размочил счёт в матче. В конце матча Александр Полунин установил окончательный счёт матча.

Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ. Права на видео принадлежат ООО «КХЛ».

Таким образом, для минского клуба это поражение стало пятым подряд.