Шайба Барбашёва не спасла «Вегас» от поражения в матче с «Сан-Хосе»

В Сан-Хосе на стадионе «Эс-Эй-Пи-центр» завершился предсезонный матч НХЛ, в котором «Сан-Хосе Шаркс» принимал «Вегас Голден Найтс». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 5:2.

Шайба Барбашёва не спасла «Вегас» от поражения в матче с «Сан-Хосе»

На 24-й секунде первого периода Генри Тран с передачи Томаша Гертла открыл счёт в матче. На 10-й минуте периода Томаш Гертл с передач Генри Трана и Майка Хоффмана удвоил преимущество хозяев. Спустя 47 секунд Натан Тодд с передач Кайла Берроуза и Коула Касселса сделал счёт 3:0. На 17-й минуте Иван Барбашёв с передач Павла Дорофеева и Дайсина Мэйо размочил счёт в матче. За 40 секунд до конца периода Генри Тран с передач Томаша Гертла и Данила Гущина вновь довёл преимущество «акул» до трёх шайб.

На восьмой минуте второго периода Кайл Берроуз с передачи Александра Барабанова забросил пятую шайбу в ворота гостей. На 16-й минуте периода Бретт Хауден с передач Даниила Чайки и Пола Коттера установил окончательный счёт в игре.