Шайбу «Адмирала» в матче со СКА отменили из-за игры высоко поднятой клюшкой

В эти минуты во Владивостоке проходит матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором местный «Адмирал» принимает СКА. После второго периода счёт равный — 1:1.

Шайбу «Адмирала» в матче со СКА отменили из-за игры высоко поднятой клюшкой

В середине второй двадцатиминутки форвард хозяев Даниил Гутик забросил вторую шайбу дальневосточного клуба в матче, однако судьи после видеопросмотра отменили гол из-за игры высоко поднятой клюшкой. Встречу обслуживают арбитры Алексей Белов и Юрий Оскирко.

ВИДЕО

В следующем матче подопечные Романа Ротенберга сыграют в гостях с «Сибирью» 27 сентября. «Адмирал» отправится в гости к астанинскому «Барысу» 28 сентября.

Напомним, сегодня «Чемпионату» стало известно, что вратарь «Адмирала» Никита Серебряков переходит в СКА.