ХК «Сибирь» проиграла в домашнем матче петербургскому СКА в Новосибирске

В Новосибирске в среду, 27 сентября, хоккейный клуб «Сибирь» проиграл в домашнем матче петербургскому СКА. Игра завершилась со счетом 0:3.

ХК «Сибирь» проиграла в домашнем матче петербургскому СКА в Новосибирске
© Bfm.ru Новосибирск

Отмечается, что для хоккейного клуба СКА из Санкт-Петербурга это была четвертая победа в серии турниров КХЛ.

По словам главного тренера «Сибири» Дэвида Немировски, игроки СКА держали инициативу в первом периоде, однако для наших спортсменов сейчас самое главное - готовиться к поездке для нового матча.

Также в социальных сетях ХК «Сибирь» добавили, что на последней игре был поставлен рекорд - на трибунах собрались 10 489 болельщиков.

Напомним, что перекупщики массово продают билеты на матчи ХК «Сибирь» в Новосибирске.

Ранее BFM-Новосибирск писал, что вице-мэр Новосибирска Анна Терешкова опубликовала фотографию с матча ХК «Сибирь».