Антипин: «Трактор» проигрывает много третьих периодов и из-за этого — матчей

Защитник «Трактора» Виктор Антипин подвёл итоги матча регулярного чемпионата КХЛ с «Салаватом Юлаевым» (3:5). В этой игре хоккеист забросил первую шайбу своей команды. После двух периодов встречи счёт был равным, 3:3. Уфимцы забили ещё два гола в третьей двадцатиминутке.

Антипин: «Трактор» проигрывает много третьих периодов и из-за этого — матчей

«Сегодня допустили собственные ошибки, которые привели к голам. А так, была хорошая, результативная игра с обеих сторон. «Трактору» пока не хватает целостной игры? Мы много проигрываем третьих периодов и из-за этого — матчей. Разбираемся. Была ли у меня дополнительная мотивация забить «Салавату»? Конечно, важно забивать и помогать команде разными способами. Сегодня удалось отличиться в большинстве», — приводит слова Антипина официальный сайт КХЛ.

«Трактор» занимает седьмое место в Восточной конференции. На счету команды 12 очков после 12 матчей.