Лидер «Куньлуня» Ип подвергнут денежному штрафу за начало драки в матче с «Авангардом»

Нападающий «Куньлунь Ред Стар» Брэндон Ип оштрафован за начало драки в матче с «Авангардом». Спортивно-дисциплинарный комитет рассмотрел эпизод встречи, случившийся по завершении второго периода.

Лидер «Куньлуня» Ип подвергнут денежному штрафу за начало драки в матче с «Авангардом»

«На основании представленных материалов принято решение оставить без изменений наказание, наложенное на нападающего «Куньлунь Ред Стар» Брэндона Ипа по п.3.4. статьи 28 дисциплинарного регламента КХЛ (признан зачинщиком драки) и подвергнуть его денежному штрафу», — говорится в сообщении на официальном сайте КХЛ.

Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ. Права на видео принадлежат ООО «КХЛ».

Напомним, вчера, 1 октября, в Мытищах завершился матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором «Куньлунь Ред Стар» принимал «Авангард». Встреча закончилась победой гостей в овертайме со счётом 4:3.