ЦСКА крупно обыграл дома «Барыс», Окулов набрал три очка

В Москве закончился матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором местный ЦСКА принимал на своём льду «Барыс». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 4:0.

ЦСКА крупно обыграл дома «Барыс»

На девятой минуте первого периода Павел Карнаухов с передач Сергея Плотникова и Константина Окулова открыл счёт в матче.

На 16-й минуте второго периода Михаил Григоренко с передачи Никиты Нестерова удвоил преимущество армейского клуба.

На 55-й секунде третьей двадцатиминутки Даррен Диц с передачи Константина Окулова сделал счёт 3:0. На 17-й минуте третьего периода Константин Окулов довёл счёт до крупного.

Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ. Права на видео принадлежат ООО «КХЛ».

В следующей игре ЦСКА встретится дома со СКА, «Барыс» сыграет в гостях с «Витязем». Обе игры состоятся 6 октября.