СКА обыграл ЦСКА в матче КХЛ
Столичный ЦСКА проиграл питерскому СКА со счетом 2:3 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
У хозяев шайбы забросили Владислав Каменев и Павел Карнаухов, у гостей - Арсений Грицюк, Сергей Толчинский и Михаил Воробьев.
Отметим, что голкипер СКА Никита Серебряков провел дебютный поединок за питерцев после ухода из владивостокского "Адмирала". А для одноклубника Серебрякова - защитника Александра Никишина - сегодняшняя встреча была юбилейной, 200-й в КХЛ.
В следующем матче СКА 9 октября примет китайский "Куньлунь", а ЦСКА в тот же день на выезде сыграет с "Сочи".
Мостовой о ЧМ-2026: «В финале вижу Аргентину и Францию. Запомнился их матч в 2022-м – могло быть 5:5»
Нигматуллин об ошибке Ламменса против Испании: «Неразогретый дублер дебютировал на ЧМ так, что уже через 20 минут отправил Бельгию домой»
Конате ответил Ямалю: «Франции не стоит никого бояться. Надеюсь, результат будет в нашу пользу»