Войти в почту

В Канаде считают, что в предстоящем сезоне Свечников может набрать 70 очков

Одно из любимых занятий перед стартом сезона - поразмышлять над тем, кто из игроков имеет шансы впервые в своей карьере набрать 70 очков в регулярном чемпионате.

В Канаде считают, что в предстоящем сезоне Свечников может набрать 70 очков
© Inoprosport

Легко прогнозировать, что Коннор Макдэвид, Натан Маккиннон и Джейсон Робертсон выдадут такой результат. А вот для того, чтобы определить тех, кто может достигнуть этой отметки в первый раз, нужно потрудиться немного больше.

Давайте же приступим.

10. Джонатан Друэн 9. Мейсон Мактавиш 8. Каапо Какко 7. Пьер-Люк Дюбуа 6. Чендлер Стивенсон ... 4. Тайлер Бертуцци 3. Ник Сузуки 2. Адриан Кемпе 1. Дрейк Батерсон

5. Андрей Свечников

Многие болельщики могут отнести его к группе «ах, я думал, он уже набирал 70 очков», но травмы лишили его этой возможности. В этом сезоне Андрею важно избежать проблем со здоровьем.

Судя по статистике за последние годы, ему необходимо сыграть все 82 матча, чтобы набрать не менее 70 очков. В остальном у него есть все, чтобы добраться для этой отметки: он игрок первого звена, у него великолепная результативность в большинстве, огромное количество бросков и хороший процент реализации.