«Сибирь» по буллитам проиграла «Трактору» и потерпела четвертое поражение подряд в КХЛ

Новосибирская «Сибирь» на своей арене по буллитам уступила челябинскому «Трактору» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Основное время встречи в Новосибирске завершилось со счетом 4:4 (2:1, 1:1, 1:2). В составе «Сибири» шайбы забросили Никита Шашков (3‑я минута), Иван Климович (19), Владимир Бутузов (33) и Илья Морозов (49). У «Трактора» отличились Никита Сошников (4), Максим Шабанов (38, 58) и Виталий Кравцов (54). В серии буллитов точнее были хоккеисты челябинской команды, автором решающего буллита стал Шабанов. «Сибирь» продлила серию поражений до четырех матчей и с 17 очками занимает восьмое место в таблице Восточной конференции, «Трактор» (20 очков) располагается на пятой строчке. Матчи Фонбет Чемпионата КХЛ смотрите на каналах холдинга «Матч», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru. КХЛ. Регулярный чемпионат «Сибирь» (Новосибирская область) — «Трактор» (Челябинск) — 4:5 Б (2:1, 1:1, 1:2, 0:1) Голы: Шашков, 2:04. Климович, 18:58. Бутузов, 32:19 (бол.). Морозов, 48:19. — Сошников, 3:54. Шабанов, 37:41 (бол.), 57:20. Кравцов, 53:52 (бол.). Победный буллит: Шабанов