"Нефтехимик" потерпел поражение в матче с ХК "Сочи"

Нижнекамский "Нефтехимик" дома потерпел поражение в игре с ХК "Сочи" в матче чемпионата КХЛ сезона 2023/24. Победу в серии буллитов одержали гости.

"Нефтехимик" потерпел поражение в матче с ХК "Сочи"
© Реальное время

Игра закончилась со счетом 2:3 в пользу сочинцев.

Нижнекамская команда открыла счет на четвертой минуте: отличился Александр Дергачев. Основное время матча завершилось со счетом 2:2. В дополнительное время выявить победителя тоже не удалось. В серии буллитов победу одержали гости.

В прошлый раз нижнекамцы разгромили на своем льду подмосковный "Витязь". Таким образом "Волки" прервали трехматчевую серию поражений в лиге. Матч закончился со счетом 3:0. В следующем матче регулярного чемпионата КХЛ "Нефтехимик" сыграет с "Куньлунь ред стар".

Подписывайтесь на telegram-канал, группу "ВКонтакте" и страницу в "Одноклассниках" "Реального времени". Ежедневные видео на RUTUBE, "Дзене" и YouTube-каналах "Спорт", "Общество и культура", "Бизнес и технологии"