«Нефтехимик» всухую обыграл подмосковный «Витязь» и прервал серию поражений

В Нижнекамске завершился матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором «Нефтехимик» принимал «Витязь». Встреча закончилась победой хозяев с сухим счётом 3:0.

В конце первой двадцатиминутки Андрей Белозёров открыл счёт в матче с передач Энтони Камара и Лукаша Клока.

На второй минуте второго периода Булат Шафигуллин упрочил преимущество хозяев с передачи Андрея Белозёрова.

На четвёртой минуте третьего периода Лукаш Клок с передач Михаила Сидорова и Никиты Сетдикова сделал счёт 3:0.

Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ. Права на видео принадлежат ООО «КХЛ».

«Сухой» матч провёл голкипер нижнекамского клуба Филипп Долганов. «Нефтехимик» прервал свою серию из трёх поражений.

В следующей встрече «Нефтехимик» примет ХК «Сочи» 12 октября. «Витязь» отправится в гости к уфимскому «Салавату Юлаеву» 13 октября.